Finora ci avete visitato in 124562.

SEGRETERIA

 ORARI DI SEGRETERIA :

LUNEDI - MERCOLEDI - VENERDI. 17.30 19.30
PALESTRA CACCIN
 

SOCIAL NETWORK

Partner principali (clicca sullo sponsor)

RICO CARNI CLODIA UNDER 14 2021 / 2022 - Risultati e classifiche

U14M - Memorial Giorgio Macente - FinaliTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 1728 01/05/2022
17:00
PGS CARRARESE ADUNA RICO CARNI CLODIA 3-2

15-25

24-26

25-12

25-15

15-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14M - Memorial Giorgio Macente - FinaliTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 1728 01/05/2022
17:00
PGS CARRARESE ADUNA RICO CARNI CLODIA 3-2

15-25

24-26

25-12

25-15

15-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1729 01/05/2022
17:00
KIOENE PADOVA POL. TERGOLA 3-0

25-13

25-13

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 1^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 KIOENE PADOVA 3 1 1 0 3 0 -- 75 40 1,88 0
2 PGS CARRARESE ADUNA 2 1 1 0 3 2 1,5 104 86 1,21 0
3 RICO CARNI CLODIA 1 1 0 1 2 3 0,67 86 104 0,83 0
4 POL. TERGOLA 0 1 0 1 0 3 0 40 75 0,53 0
U14M - Memorial Giorgio Macente - SemifinaliTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 1726 30/04/2022
18:00
KIOENE PADOVA RICO CARNI CLODIA 3-2

16-25

25-15

26-28

25-16

15-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14M - Memorial Giorgio Macente - SemifinaliTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 1726 30/04/2022
18:00
KIOENE PADOVA RICO CARNI CLODIA 3-2

16-25

25-15

26-28

25-16

15-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1727 30/04/2022
20:30
POL. TERGOLA PGS CARRARESE ADUNA 3-0

25-15

25-18

27-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 1^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 POL. TERGOLA 3 1 1 0 3 0 -- 77 58 1,33 0
2 KIOENE PADOVA 2 1 1 0 3 2 1,5 107 93 1,15 0
3 RICO CARNI CLODIA 1 1 0 1 2 3 0,67 93 107 0,87 0
4 PGS CARRARESE ADUNA 0 1 0 1 0 3 0 58 77 0,75 0
U14M - Memorial Giorgio Macente - Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 698 04/12/2021
17:00
RICO CARNI CLODIA PGS CARRARESE ADUNA 1-3

13-25

25-22

15-25

24-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 705 12/12/2021
17:30
POL. TERGOLA RICO CARNI CLODIA 1-3

18-25

21-25

26-24

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 707 23/03/2022
18:45
MONSELICE VOLLEY 86 RICO CARNI CLODIA 0-3

31-33

20-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 711 02/04/2022
17:00
RICO CARNI CLODIA KIOENE PADOVA 1-3

17-25

25-11

19-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 715 09/04/2022
16:00
BRENTELLA PALLAVOLO RICO CARNI CLODIA 0-3

26-28

14-25

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 719 12/04/2022
18:30
RICO CARNI CLODIA ASTRA VOLLEY 3-0

25-12

25-11

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 722 24/04/2022
17:00
PALLAVOLO STRA U14M RICO CARNI CLODIA 0-3

17-25

17-25

6-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 726 12/02/2022
16:00
PGS CARRARESE ADUNA RICO CARNI CLODIA 2-3

12-25

25-18

19-25

25-12

16-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 733 20/02/2022
11:00
RICO CARNI CLODIA POL. TERGOLA 2-3

24-26

25-13

23-25

25-15

11-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 735 26/02/2022
17:00
RICO CARNI CLODIA MONSELICE VOLLEY 86 3-0

25-16

25-14

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 739 05/03/2022
16:00
KIOENE PADOVA RICO CARNI CLODIA 3-0

25-21

25-21

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 743 12/03/2022
17:00
RICO CARNI CLODIA BRENTELLA PALLAVOLO 3-0

25-13

25-8

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 747 20/03/2022
10:30
ASTRA VOLLEY RICO CARNI CLODIA 0-3

10-25

10-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 750 27/03/2022
11:00
RICO CARNI CLODIA PALLAVOLO STRA U14M 3-0

25-15

25-17

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14M - Memorial Giorgio Macente - Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 698 04/12/2021
17:00
RICO CARNI CLODIA PGS CARRARESE ADUNA 1-3

13-25

25-22

15-25

24-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 699 04/12/2021
16:00
MONSELICE VOLLEY 86 PALLAVOLO STRA U14M 3-0

25-9

25-19

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 700 04/12/2021
16:30
KIOENE PADOVA ASTRA VOLLEY 3-0

25-9

25-2

25-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 701 04/12/2021
16:00
BRENTELLA PALLAVOLO POL. TERGOLA 1-3

11-25

25-18

4-25

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14M - Memorial Giorgio Macente - Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 702 11/12/2021
16:00
PGS CARRARESE ADUNA MONSELICE VOLLEY 86 3-0

25-8

25-19

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 703 08/03/2022
19:00
PALLAVOLO STRA U14M KIOENE PADOVA 0-3

5-25

8-25

3-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 704 09/03/2022
20:30
ASTRA VOLLEY BRENTELLA PALLAVOLO 2-3

25-23

25-16

20-25

17-25

11-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 705 12/12/2021
17:30
POL. TERGOLA RICO CARNI CLODIA 1-3

18-25

21-25

26-24

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14M - Memorial Giorgio Macente - Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 706 18/12/2021
16:30
KIOENE PADOVA PGS CARRARESE ADUNA 0-3

18-25

23-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 707 23/03/2022
18:45
MONSELICE VOLLEY 86 RICO CARNI CLODIA 0-3

31-33

20-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 708 13/03/2022
16:00
BRENTELLA PALLAVOLO PALLAVOLO STRA U14M 3-2

25-17

20-25

15-25

25-16

15-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 709 19/12/2021
17:30
POL. TERGOLA ASTRA VOLLEY 3-0

25-10

25-2

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14M - Memorial Giorgio Macente - Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 710 02/04/2022
16:00
PGS CARRARESE ADUNA BRENTELLA PALLAVOLO 3-0

25-11

25-15

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 711 02/04/2022
17:00
RICO CARNI CLODIA KIOENE PADOVA 1-3

17-25

25-11

19-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 712 02/04/2022
16:00
PALLAVOLO STRA U14M ASTRA VOLLEY 3-1

27-25

25-14

20-25

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 713 02/04/2022
16:00
MONSELICE VOLLEY 86 POL. TERGOLA 0-3

14-25

13-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14M - Memorial Giorgio Macente - Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 714 20/04/2022
19:30
ASTRA VOLLEY PGS CARRARESE ADUNA 0-3

7-25

19-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 715 09/04/2022
16:00
BRENTELLA PALLAVOLO RICO CARNI CLODIA 0-3

26-28

14-25

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 716 09/04/2022
16:00
KIOENE PADOVA MONSELICE VOLLEY 86 3-0

25-12

25-15

25-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 717 10/04/2022
17:30
POL. TERGOLA PALLAVOLO STRA U14M 3-1

25-10

25-10

18-25

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14M - Memorial Giorgio Macente - Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 718 13/04/2022
20:30
PGS CARRARESE ADUNA PALLAVOLO STRA U14M 3-0

25-17

25-3

25-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 719 12/04/2022
18:30
RICO CARNI CLODIA ASTRA VOLLEY 3-0

25-12

25-11

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 720 13/04/2022
18:45
MONSELICE VOLLEY 86 BRENTELLA PALLAVOLO 3-1

25-20

14-25

25-11

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 721 12/04/2022
20:30
KIOENE PADOVA POL. TERGOLA 3-0

25-18

25-17

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14M - Memorial Giorgio Macente - Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 722 24/04/2022
17:00
PALLAVOLO STRA U14M RICO CARNI CLODIA 0-3

17-25

17-25

6-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 723 24/04/2022
10:30
ASTRA VOLLEY MONSELICE VOLLEY 86 0-3

8-25

15-25

8-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 724 10/04/2022
11:00
BRENTELLA PALLAVOLO KIOENE PADOVA 0-3

7-25

9-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 725 24/04/2022
17:30
POL. TERGOLA PGS CARRARESE ADUNA 3-0

25-16

27-25

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14M - Memorial Giorgio Macente - Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 726 12/02/2022
16:00
PGS CARRARESE ADUNA RICO CARNI CLODIA 2-3

12-25

25-18

19-25

25-12

16-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 727 28/02/2022
19:00
PALLAVOLO STRA U14M MONSELICE VOLLEY 86 0-3

18-25

15-25

9-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 728 13/02/2022
16:00
ASTRA VOLLEY KIOENE PADOVA 0-3

13-25

7-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 729 13/02/2022
17:30
POL. TERGOLA BRENTELLA PALLAVOLO 3-0

25-2

25-10

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14M - Memorial Giorgio Macente - Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 730 09/03/2022
18:45
MONSELICE VOLLEY 86 PGS CARRARESE ADUNA 0-3

15-25

6-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 731 19/02/2022
16:00
KIOENE PADOVA PALLAVOLO STRA U14M 3-0

25-5

25-10

25-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 732 19/02/2022
16:00
BRENTELLA PALLAVOLO ASTRA VOLLEY 3-1

25-19

25-22

21-25

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 733 20/02/2022
11:00
RICO CARNI CLODIA POL. TERGOLA 2-3

24-26

25-13

23-25

25-15

11-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14M - Memorial Giorgio Macente - Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 734 16/03/2022
18:30
PGS CARRARESE ADUNA KIOENE PADOVA 1-3

14-25

25-23

14-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 735 26/02/2022
17:00
RICO CARNI CLODIA MONSELICE VOLLEY 86 3-0

25-16

25-14

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 736 27/02/2022
16:00
PALLAVOLO STRA U14M BRENTELLA PALLAVOLO 2-3

22-25

25-18

25-19

25-27

11-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 737 27/02/2022
10:30
ASTRA VOLLEY POL. TERGOLA 0-3

10-25

17-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14M - Memorial Giorgio Macente - Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 738 05/03/2022
16:00
BRENTELLA PALLAVOLO PGS CARRARESE ADUNA 0-3

18-25

10-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 739 05/03/2022
16:00
KIOENE PADOVA RICO CARNI CLODIA 3-0

25-21

25-21

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 740 06/03/2022
10:30
ASTRA VOLLEY PALLAVOLO STRA U14M 2-3

25-20

21-25

16-25

26-24

10-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 741 06/03/2022
17:30
POL. TERGOLA MONSELICE VOLLEY 86 3-0

25-12

25-15

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14M - Memorial Giorgio Macente - Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 742 12/03/2022
16:00
PGS CARRARESE ADUNA ASTRA VOLLEY 3-0

25-3

25-12

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 743 12/03/2022
17:00
RICO CARNI CLODIA BRENTELLA PALLAVOLO 3-0

25-13

25-8

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 744 12/03/2022
16:00
MONSELICE VOLLEY 86 KIOENE PADOVA 0-3

11-25

10-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 745 12/03/2022
16:00
PALLAVOLO STRA U14M POL. TERGOLA 0-3

16-25

12-25

4-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14M - Memorial Giorgio Macente - Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 746 19/03/2022
16:00
PALLAVOLO STRA U14M PGS CARRARESE ADUNA 0-3

7-25

13-25

8-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 747 20/03/2022
10:30
ASTRA VOLLEY RICO CARNI CLODIA 0-3

10-25

10-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 748 19/03/2022
16:00
BRENTELLA PALLAVOLO MONSELICE VOLLEY 86 1-3

12-25

19-25

25-17

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 749 23/03/2022
18:30
POL. TERGOLA KIOENE PADOVA 0-3

15-25

16-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14M - Memorial Giorgio Macente - Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 750 27/03/2022
11:00
RICO CARNI CLODIA PALLAVOLO STRA U14M 3-0

25-15

25-17

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 751 26/03/2022
16:00
MONSELICE VOLLEY 86 ASTRA VOLLEY 3-0

25-10

25-20

25-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 752 26/03/2022
16:30
KIOENE PADOVA BRENTELLA PALLAVOLO 3-0

25-7

25-16

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 753 11/04/2022
20:30
PGS CARRARESE ADUNA POL. TERGOLA 1-3

13-25

25-23

12-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 14^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 KIOENE PADOVA 39 14 13 1 39 5 7,8 1073 620 1,73 0
2 POL. TERGOLA 32 14 11 3 34 14 2,43 1084 833 1,3 0
3 PGS CARRARESE ADUNA 31 14 10 4 34 13 2,62 1081 798 1,35 0
4 RICO CARNI CLODIA 30 14 10 4 34 15 2,27 1127 892 1,26 0
5 MONSELICE VOLLEY 86 18 14 6 8 18 26 0,69 845 913 0,93 0
6 BRENTELLA PALLAVOLO 9 14 4 10 15 37 0,41 879 1191 0,74 0
7 PALLAVOLO STRA U14M 7 14 2 12 11 39 0,28 759 1151 0,66 0
8 ASTRA VOLLEY 2 14 0 14 6 42 0,14 706 1156 0,61 0

Copyright 2012 A.S.D. Volley Clodia
 

Sito generato con sistema PowerSport