Finora ci avete visitato in 124560.

SEGRETERIA

 ORARI DI SEGRETERIA :

LUNEDI - MERCOLEDI - VENERDI. 17.30 19.30
PALESTRA CACCIN
 

SOCIAL NETWORK

Partner principali (clicca sullo sponsor)

UNDER 13 ROM PLASTICA CLODIA 2021 / 2022 - Risultati e classifiche

U13M - Memorial Giosuè Zorzi - FinaliTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 2331 15/05/2022
17:00
KIOENE PADOVA ROM PLASTICA CLODIA 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U13M - Memorial Giosuè Zorzi - FinaliTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 2331 15/05/2022
17:00
KIOENE PADOVA ROM PLASTICA CLODIA 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2332 15/05/2022
17:00
ADUNA VOLLEY MG MAGGIOLO CDS 3-0

25-19

25-12

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 1^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 ADUNA VOLLEY 3 1 1 0 3 0 -- 75 47 1,6 0
2 KIOENE PADOVA 3 1 1 0 3 1 3 0 0 -- 0
3 ROM PLASTICA CLODIA 0 1 0 1 1 3 0,33 0 0 -- 0
4 MG MAGGIOLO CDS 0 1 0 1 0 3 0 47 75 0,63 0
U13M - Memorial Giosuè Zorzi - SemifinaliTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 2330 14/05/2022
17:00
ROM PLASTICA CLODIA MG MAGGIOLO CDS 3-0

25-17

25-16

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U13M - Memorial Giosuè Zorzi - SemifinaliTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 2329 13/05/2022
18:15
KIOENE PADOVA ADUNA VOLLEY 3-0

25-19

25-8

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2330 14/05/2022
17:00
ROM PLASTICA CLODIA MG MAGGIOLO CDS 3-0

25-17

25-16

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 1^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 KIOENE PADOVA 3 1 1 0 3 0 -- 75 42 1,79 0
2 ROM PLASTICA CLODIA 3 1 1 0 3 0 -- 75 48 1,56 0
3 MG MAGGIOLO CDS 0 1 0 1 0 3 0 48 75 0,64 0
4 ADUNA VOLLEY 0 1 0 1 0 3 0 42 75 0,56 0
U13M - Memorial Giosuè Zorzi - Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 2219 05/04/2022
19:00
MG MAGGIOLO CDS ROM PLASTICA CLODIA 0-3

12-25

15-25

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2223 16/03/2022
19:00
ROM PLASTICA CLODIA ADRIA - DELTA VOLLEY 3-0

25-0

25-0

25-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2227 21/04/2022
19:00
ROM PLASTICA CLODIA ADUNA VOLLEY 3-0

25-20

25-21

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2231 10/04/2022
10:30
IDEAELETTRONICA ROM PLASTICA CLODIA 0-3

7-25

15-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2235 23/04/2022
17:00
ROM PLASTICA CLODIA KIOENE PADOVA BIANCA 3-0

26-24

25-13

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2239 04/05/2022
18:00
KIOENE PADOVA ROM PLASTICA CLODIA 2-3

21-25

25-16

25-23

23-25

10-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2243 07/05/2022
17:00
ROM PLASTICA CLODIA AGORA'MIRANESE U13M 3-0

25-15

25-9

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2247 18/03/2022
19:00
ROM PLASTICA CLODIA MG MAGGIOLO CDS 3-0

25-17

25-9

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2251 19/02/2022
19:30
ADRIA - DELTA VOLLEY ROM PLASTICA CLODIA 0-3

5-25

13-25

6-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2255 27/02/2022
11:00
ADUNA VOLLEY ROM PLASTICA CLODIA 1-3

25-23

9-25

16-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2259 06/03/2022
17:00
ROM PLASTICA CLODIA IDEAELETTRONICA 3-0

25-15

25-17

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 2263 13/03/2022
09:00
KIOENE PADOVA BIANCA ROM PLASTICA CLODIA 0-3

15-25

17-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 2267 30/03/2022
18:30
ROM PLASTICA CLODIA KIOENE PADOVA 1-3

19-25

25-22

13-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 2271 22/03/2022
18:00
AGORA'MIRANESE U13M ROM PLASTICA CLODIA 0-3

13-25

7-25

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U13M - Memorial Giosuè Zorzi - Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 2216 23/04/2022
17:30
ADRIA - DELTA VOLLEY AGORA'MIRANESE U13M 0-3

14-25

23-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2217 03/04/2022
10:30
IDEAELETTRONICA KIOENE PADOVA BIANCA 0-3

16-25

9-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2218 05/12/2021
09:00
KIOENE PADOVA ADUNA VOLLEY 3-0

25-17

25-6

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2219 05/04/2022
19:00
MG MAGGIOLO CDS ROM PLASTICA CLODIA 0-3

12-25

15-25

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U13M - Memorial Giosuè Zorzi - Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 2220 13/04/2022
18:00
AGORA'MIRANESE U13M IDEAELETTRONICA 1-3

24-26

22-25

25-21

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2221 21/03/2022
18:30
KIOENE PADOVA BIANCA KIOENE PADOVA 0-3

16-25

14-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2222 30/03/2022
17:30
ADUNA VOLLEY MG MAGGIOLO CDS 3-2

23-25

25-15

25-20

22-25

17-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2223 16/03/2022
19:00
ROM PLASTICA CLODIA ADRIA - DELTA VOLLEY 3-0

25-0

25-0

25-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U13M - Memorial Giosuè Zorzi - Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 2224 01/04/2022
18:15
KIOENE PADOVA AGORA'MIRANESE U13M 3-0

25-10

25-8

25-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2225 08/04/2022
17:30
IDEAELETTRONICA ADRIA - DELTA VOLLEY 3-0

25-20

25-13

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2226 22/12/2021
19:30
MG MAGGIOLO CDS KIOENE PADOVA BIANCA 3-1

25-7

25-16

18-25

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2227 21/04/2022
19:00
ROM PLASTICA CLODIA ADUNA VOLLEY 3-0

25-20

25-21

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U13M - Memorial Giosuè Zorzi - Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 2228 10/04/2022
10:00
AGORA'MIRANESE U13M MG MAGGIOLO CDS 0-3

14-25

28-30

9-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2229 09/04/2022
19:30
ADRIA - DELTA VOLLEY KIOENE PADOVA 0-3

3-25

9-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2230 10/04/2022
09:00
KIOENE PADOVA BIANCA ADUNA VOLLEY 3-2

20-25

25-5

25-15

19-25

15-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2231 10/04/2022
10:30
IDEAELETTRONICA ROM PLASTICA CLODIA 0-3

7-25

15-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U13M - Memorial Giosuè Zorzi - Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 2232 24/04/2022
11:00
ADUNA VOLLEY AGORA'MIRANESE U13M 3-0

25-20

25-18

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2233 24/04/2022
10:00
MG MAGGIOLO CDS ADRIA - DELTA VOLLEY 3-0

25-13

25-18

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2234 24/04/2022
10:30
IDEAELETTRONICA KIOENE PADOVA 0-3

10-25

8-25

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2235 23/04/2022
17:00
ROM PLASTICA CLODIA KIOENE PADOVA BIANCA 3-0

26-24

25-13

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U13M - Memorial Giosuè Zorzi - Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 2236 01/05/2022
10:00
AGORA'MIRANESE U13M KIOENE PADOVA BIANCA 0-3

8-25

16-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2237 30/04/2022
19:30
ADRIA - DELTA VOLLEY ADUNA VOLLEY 0-3

16-25

16-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2238 01/05/2022
10:30
IDEAELETTRONICA MG MAGGIOLO CDS 3-2

18-25

27-25

25-17

9-25

15-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2239 04/05/2022
18:00
KIOENE PADOVA ROM PLASTICA CLODIA 2-3

21-25

25-16

25-23

23-25

10-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U13M - Memorial Giosuè Zorzi - Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 2240 07/05/2022
17:00
KIOENE PADOVA BIANCA ADRIA - DELTA VOLLEY 3-0

25-3

25-8

25-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2241 08/05/2022
11:00
ADUNA VOLLEY IDEAELETTRONICA 3-1

22-25

25-16

25-15

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2242 03/05/2022
20:00
MG MAGGIOLO CDS KIOENE PADOVA 0-3

16-25

11-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2243 07/05/2022
17:00
ROM PLASTICA CLODIA AGORA'MIRANESE U13M 3-0

25-15

25-9

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U13M - Memorial Giosuè Zorzi - Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 2244 26/02/2022
16:00
AGORA'MIRANESE U13M ADRIA - DELTA VOLLEY 3-0

25-14

25-14

25-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2245 13/02/2022
09:00
KIOENE PADOVA BIANCA IDEAELETTRONICA 3-0

25-10

25-7

25-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2246 07/03/2022
20:00
ADUNA VOLLEY KIOENE PADOVA 0-3

13-25

11-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2247 18/03/2022
19:00
ROM PLASTICA CLODIA MG MAGGIOLO CDS 3-0

25-17

25-9

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U13M - Memorial Giosuè Zorzi - Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 2248 20/02/2022
10:30
IDEAELETTRONICA AGORA'MIRANESE U13M 2-3

25-23

17-25

25-17

23-25

5-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2249 20/02/2022
09:00
KIOENE PADOVA KIOENE PADOVA BIANCA 3-0

25-15

25-16

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2250 20/02/2022
11:00
MG MAGGIOLO CDS ADUNA VOLLEY 3-1

26-24

12-25

25-18

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2251 19/02/2022
19:30
ADRIA - DELTA VOLLEY ROM PLASTICA CLODIA 0-3

5-25

13-25

6-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U13M - Memorial Giosuè Zorzi - Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 2252 01/03/2022
18:30
AGORA'MIRANESE U13M KIOENE PADOVA 0-3

14-25

14-25

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2253 10/03/2022
18:00
ADRIA - DELTA VOLLEY IDEAELETTRONICA 0-3

21-25

13-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2254 27/02/2022
09:00
KIOENE PADOVA BIANCA MG MAGGIOLO CDS 3-1

25-17

14-25

25-19

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2255 27/02/2022
11:00
ADUNA VOLLEY ROM PLASTICA CLODIA 1-3

25-23

9-25

16-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U13M - Memorial Giosuè Zorzi - Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 2256 06/03/2022
11:00
MG MAGGIOLO CDS AGORA'MIRANESE U13M 3-1

25-22

25-11

19-25

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2257 06/03/2022
09:00
KIOENE PADOVA ADRIA - DELTA VOLLEY 3-0

25-13

25-5

25-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2258 06/03/2022
11:30
ADUNA VOLLEY KIOENE PADOVA BIANCA 0-3

20-25

25-27

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2259 06/03/2022
17:00
ROM PLASTICA CLODIA IDEAELETTRONICA 3-0

25-15

25-17

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U13M - Memorial Giosuè Zorzi - Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 2260 13/03/2022
10:00
AGORA'MIRANESE U13M ADUNA VOLLEY 2-3

25-23

25-23

7-25

20-25

9-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 2261 13/03/2022
10:30
ADRIA - DELTA VOLLEY MG MAGGIOLO CDS 0-3

11-25

7-25

7-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 2262 13/03/2022
10:30
IDEAELETTRONICA KIOENE PADOVA 0-3

9-25

11-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 2263 13/03/2022
09:00
KIOENE PADOVA BIANCA ROM PLASTICA CLODIA 0-3

15-25

17-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U13M - Memorial Giosuè Zorzi - Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 2264 20/03/2022
09:00
KIOENE PADOVA BIANCA AGORA'MIRANESE U13M 3-1

29-27

21-25

25-12

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 2265 20/03/2022
11:00
ADUNA VOLLEY ADRIA - DELTA VOLLEY 3-0

25-6

25-14

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 2266 20/03/2022
11:00
MG MAGGIOLO CDS IDEAELETTRONICA 3-0

26-24

25-8

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 2267 30/03/2022
18:30
ROM PLASTICA CLODIA KIOENE PADOVA 1-3

19-25

25-22

13-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U13M - Memorial Giosuè Zorzi - Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 2268 26/03/2022
19:30
ADRIA - DELTA VOLLEY KIOENE PADOVA BIANCA 0-3

8-25

15-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 2269 27/03/2022
10:30
IDEAELETTRONICA ADUNA VOLLEY 1-3

15-25

25-23

18-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 2270 27/03/2022
09:00
KIOENE PADOVA MG MAGGIOLO CDS 3-0

25-9

25-7

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 2271 22/03/2022
18:00
AGORA'MIRANESE U13M ROM PLASTICA CLODIA 0-3

13-25

7-25

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 14^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 KIOENE PADOVA 40 14 13 1 41 4 10,25 1101 601 1,83 0
2 ROM PLASTICA CLODIA 38 14 13 1 40 6 6,67 1107 684 1,62 0
3 KIOENE PADOVA BIANCA 26 14 9 5 28 19 1,47 998 867 1,15 0
4 MG MAGGIOLO CDS 23 14 7 7 26 24 1,08 1020 992 1,03 0
5 ADUNA VOLLEY 20 14 7 7 25 27 0,93 1068 1065 1 0
6 IDEAELETTRONICA 12 14 4 10 16 33 0,48 851 1117 0,76 0
7 AGORA'MIRANESE U13M 9 14 3 11 14 35 0,4 881 1115 0,79 0
8 ADRIA - DELTA VOLLEY -3 14 0 14 0 42 0 465 1050 0,44 3

Copyright 2012 A.S.D. Volley Clodia
 

Sito generato con sistema PowerSport