Finora ci avete visitato in 115388.

Partner principali (clicca sullo sponsor)

U 14 RICO CARNI 2019 / 2020 - Risultati e classifiche

U14 Maschile interprovinciale Memorial Alberto Volpin Eccellenza Fasi FinaliTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 3632 07/03/2020
17:00
RICO CARNI IDEAELETTRONICA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14 Maschile interprovinciale Memorial Alberto Volpin Eccellenza Fasi FinaliTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 3632 07/03/2020
17:00
RICO CARNI IDEAELETTRONICA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 3633 07/03/2020
17:00
LAGUNA AD.LEG KIOENE PADOVA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14 Maschile interprovinciale Memorial Alberto Volpin Eccellenza Fasi FinaliTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 3634 08/03/2020
10:30
Perdente Gara N° 3632 Perdente Gara N° 3633  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 3635 08/03/2020
10:30
Vincente Gara N° 3632 Vincente Gara N° 3633  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 0^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 IDEAELETTRONICA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 KIOENE PADOVA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 LAGUNA AD.LEG 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 RICO CARNI 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
U14 Maschile interprovinciale Memorial Alberto Volpin Eccellenza Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 3122 20/01/2020
18:00
RICO CARNI IDEAELETTRONICA 3-1

25-19

25-20

19-25

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 3125 18/01/2020
16:00
DINAMICA MONS VOLLEY 86 RICO CARNI 0-3

16-25

19-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 3128 12/02/2020
19:00
RICO CARNI KIOENE PADOVA 3-2

25-16

25-21

18-25

24-26

15-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 3133 08/02/2020
18:30
SILVOLLEY RICO CARNI 0-3

16-25

17-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 3138 17/02/2020
19:00
RICO CARNI LAGUNA AD.LEG 3-1

25-20

24-26

25-16

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 3143 03/03/2020
15:45
RICO CARNI TERRAGLIO FAVARO 3-0

25-9

25-17

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 3146 01/02/2020
17:00
MASSANZAGO RICO CARNI 0-3

19-25

20-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14 Maschile interprovinciale Memorial Alberto Volpin Eccellenza Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 3120 11/01/2020
16:00
SILVOLLEY KIOENE PADOVA 1-3

24-26

25-19

17-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 3121 15/01/2020
20:00
LAGUNA AD.LEG DINAMICA MONS VOLLEY 86 3-0

25-17

30-28

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 3122 20/01/2020
18:00
RICO CARNI IDEAELETTRONICA 3-1

25-19

25-20

19-25

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 3123 11/02/2020
20:00
MASSANZAGO TERRAGLIO FAVARO 3-1

20-25

25-15

25-22

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14 Maschile interprovinciale Memorial Alberto Volpin Eccellenza Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 3124 22/01/2020
19:30
KIOENE PADOVA LAGUNA AD.LEG 1-3

19-25

12-25

25-23

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 3125 18/01/2020
16:00
DINAMICA MONS VOLLEY 86 RICO CARNI 0-3

16-25

19-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 3126 18/01/2020
16:00
IDEAELETTRONICA MASSANZAGO 3-0

25-11

25-15

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 3127 18/01/2020
16:00
TERRAGLIO FAVARO SILVOLLEY 2-3

25-8

22-25

23-25

25-16

13-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14 Maschile interprovinciale Memorial Alberto Volpin Eccellenza Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 3128 12/02/2020
19:00
RICO CARNI KIOENE PADOVA 3-2

25-16

25-21

18-25

24-26

15-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 3129 26/01/2020
10:30
LAGUNA AD.LEG SILVOLLEY 3-0

25-12

25-13

25-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 3130 25/01/2020
17:00
MASSANZAGO DINAMICA MONS VOLLEY 86 2-3

21-25

23-25

25-10

25-21

14-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 3131 26/01/2020
11:30
TERRAGLIO FAVARO IDEAELETTRONICA 0-3

24-26

19-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14 Maschile interprovinciale Memorial Alberto Volpin Eccellenza Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 3132 08/02/2020
18:00
KIOENE PADOVA MASSANZAGO 3-0

25-10

25-16

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 3133 08/02/2020
18:30
SILVOLLEY RICO CARNI 0-3

16-25

17-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 3134 07/02/2020
20:30
DINAMICA MONS VOLLEY 86 IDEAELETTRONICA 3-2

25-19

25-22

15-25

22-25

15-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 3135 09/02/2020
10:30
LAGUNA AD.LEG TERRAGLIO FAVARO 3-0

25-13

25-13

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14 Maschile interprovinciale Memorial Alberto Volpin Eccellenza Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 3136 15/02/2020
16:00
IDEAELETTRONICA KIOENE PADOVA 3-1

25-16

25-18

22-25

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 3137 15/02/2020
16:30
MASSANZAGO SILVOLLEY 3-0

25-10

25-19

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 3138 17/02/2020
19:00
RICO CARNI LAGUNA AD.LEG 3-1

25-20

24-26

25-16

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 3139 15/02/2020
16:00
TERRAGLIO FAVARO DINAMICA MONS VOLLEY 86 0-3

16-25

11-25

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14 Maschile interprovinciale Memorial Alberto Volpin Eccellenza Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 3140 19/02/2020
19:30
KIOENE PADOVA DINAMICA MONS VOLLEY 86 3-0

25-12

25-17

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 3141 20/02/2020
19:30
SILVOLLEY IDEAELETTRONICA 0-3

14-25

12-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 3142 18/02/2020
20:00
LAGUNA AD.LEG MASSANZAGO 3-0

25-10

25-15

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 3143 03/03/2020
15:45
RICO CARNI TERRAGLIO FAVARO 3-0

25-9

25-17

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14 Maschile interprovinciale Memorial Alberto Volpin Eccellenza Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 3144 01/02/2020
16:00
DINAMICA MONS VOLLEY 86 SILVOLLEY 3-1

25-15

11-25

25-9

25-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 3145 01/02/2020
16:00
IDEAELETTRONICA LAGUNA AD.LEG 0-3

18-25

19-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 3146 01/02/2020
17:00
MASSANZAGO RICO CARNI 0-3

19-25

20-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 3147 01/02/2020
16:00
TERRAGLIO FAVARO KIOENE PADOVA 0-3

10-25

17-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 7^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 RICO CARNI 20 7 7 0 21 4 5,25 600 453 1,32 0
2 LAGUNA AD.LEG 18 7 6 1 19 4 4,75 562 401 1,4 0
3 KIOENE PADOVA 13 7 4 3 16 10 1,6 570 517 1,1 0
4 IDEAELETTRONICA 13 7 4 3 15 10 1,5 574 501 1,15 0
5 DINAMICA MONS VOLLEY 86 10 7 4 3 12 14 0,86 512 538 0,95 0
6 MASSANZAGO 7 7 2 5 8 16 0,5 458 524 0,87 0
7 SILVOLLEY 2 7 1 6 5 20 0,25 402 589 0,68 0
8 TERRAGLIO FAVARO 1 7 0 7 3 21 0,14 405 560 0,72 0
U14 Maschile interprovinciale Memorial Alberto Volpin Girone 3Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 1706 30/10/2019
19:00
ADUNA CONA RICO CARNI 0-3

11-25

2-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1708 27/10/2019
10:00
RICO CARNI GS. S.ANGELO 3-0

25-6

25-19

25-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1710 02/11/2019
17:00
CARROZZERIA 90 CDS U14 M RICO CARNI 0-3

14-25

12-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1712 10/11/2019
10:00
RICO CARNI SILVOLLEY 3-0

25-21

25-15

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1830 17/11/2019
10:00
RICO CARNI U14 M GIOTTO 3-0

25-10

25-11

25-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1716 24/11/2019
09:30
RICO CARNI ADUNA CONA 3-0

25-13

25-8

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1718 01/12/2019
11:30
GS. S.ANGELO RICO CARNI 0-3

13-25

11-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1720 09/12/2019
18:00
RICO CARNI CARROZZERIA 90 CDS U14 M 3-0

25-15

25-11

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1722 13/12/2019
17:00
SILVOLLEY RICO CARNI 0-3

17-25

16-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1835 21/11/2019
18:00
U14 M GIOTTO RICO CARNI 0-3

5-25

10-25

7-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14 Maschile interprovinciale Memorial Alberto Volpin Girone 3Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 1706 30/10/2019
19:00
ADUNA CONA RICO CARNI 0-3

11-25

2-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1707 20/10/2019
09:30
GS. S.ANGELO SILVOLLEY 0-3

24-26

8-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1826 20/10/2019
10:00
U14 M GIOTTO CARROZZERIA 90 CDS U14 M 1-3

12-25

25-14

19-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14 Maschile interprovinciale Memorial Alberto Volpin Girone 3Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 1708 27/10/2019
10:00
RICO CARNI GS. S.ANGELO 3-0

25-6

25-19

25-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1709 27/10/2019
09:30
SILVOLLEY CARROZZERIA 90 CDS U14 M 3-0

25-15

25-23

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1827 26/10/2019
16:30
ADUNA CONA U14 M GIOTTO 3-0

25-19

25-20

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14 Maschile interprovinciale Memorial Alberto Volpin Girone 3Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 1710 02/11/2019
17:00
CARROZZERIA 90 CDS U14 M RICO CARNI 0-3

14-25

12-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1711 03/11/2019
09:30
GS. S.ANGELO ADUNA CONA 3-1

25-13

25-22

22-25

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1828 03/11/2019
10:00
U14 M GIOTTO SILVOLLEY 0-3

12-25

20-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14 Maschile interprovinciale Memorial Alberto Volpin Girone 3Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 1712 10/11/2019
10:00
RICO CARNI SILVOLLEY 3-0

25-21

25-15

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1713 09/11/2019
16:30
ADUNA CONA CARROZZERIA 90 CDS U14 M 0-3

12-25

18-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1829 10/11/2019
10:00
U14 M GIOTTO GS. S.ANGELO 1-3

14-25

25-18

24-26

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14 Maschile interprovinciale Memorial Alberto Volpin Girone 3Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 1714 17/11/2019
09:30
SILVOLLEY ADUNA CONA 3-0

25-9

25-12

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1715 22/11/2019
19:00
CARROZZERIA 90 CDS U14 M GS. S.ANGELO 3-0

25-10

25-18

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1830 17/11/2019
10:00
RICO CARNI U14 M GIOTTO 3-0

25-10

25-11

25-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14 Maschile interprovinciale Memorial Alberto Volpin Girone 3Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 1716 24/11/2019
09:30
RICO CARNI ADUNA CONA 3-0

25-13

25-8

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1717 24/11/2019
09:30
SILVOLLEY GS. S.ANGELO 3-1

23-25

25-12

25-12

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1831 06/12/2019
19:00
CARROZZERIA 90 CDS U14 M U14 M GIOTTO 3-1

12-25

25-18

25-18

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14 Maschile interprovinciale Memorial Alberto Volpin Girone 3Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 1718 01/12/2019
11:30
GS. S.ANGELO RICO CARNI 0-3

13-25

11-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1719 30/11/2019
17:30
CARROZZERIA 90 CDS U14 M SILVOLLEY 0-3

9-25

6-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1832 01/12/2019
10:00
U14 M GIOTTO ADUNA CONA 0-3

20-25

18-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14 Maschile interprovinciale Memorial Alberto Volpin Girone 3Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 1720 09/12/2019
18:00
RICO CARNI CARROZZERIA 90 CDS U14 M 3-0

25-15

25-11

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1721 11/12/2019
18:30
ADUNA CONA GS. S.ANGELO 0-3

18-25

12-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1833 08/12/2019
09:30
SILVOLLEY U14 M GIOTTO 3-1

25-11

16-25

25-14

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14 Maschile interprovinciale Memorial Alberto Volpin Girone 3Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 1722 13/12/2019
17:00
SILVOLLEY RICO CARNI 0-3

17-25

16-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1723 14/12/2019
18:00
CARROZZERIA 90 CDS U14 M ADUNA CONA 3-1

25-21

25-13

23-25

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1834 13/12/2019
19:00
GS. S.ANGELO U14 M GIOTTO 3-0

25-18

25-16

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14 Maschile interprovinciale Memorial Alberto Volpin Girone 3Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 1724 20/11/2019
18:45
ADUNA CONA SILVOLLEY 0-3

21-25

14-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1725 04/12/2019
19:30
GS. S.ANGELO CARROZZERIA 90 CDS U14 M 3-0

25-23

25-20

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1835 21/11/2019
18:00
U14 M GIOTTO RICO CARNI 0-3

5-25

10-25

7-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 10^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 RICO CARNI 30 10 10 0 30 0 99 750 372 2,02 0
2 SILVOLLEY 24 10 8 2 24 8 3 754 550 1,37 0
3 GS. S.ANGELO 15 10 5 5 16 17 0,94 640 730 0,88 0
4 CARROZZERIA 90 CDS U14 M 15 10 5 5 15 18 0,83 653 696 0,94 0
5 ADUNA CONA 6 10 2 8 8 24 0,33 550 755 0,73 0
6 U14 M GIOTTO 0 10 0 10 4 30 0,13 567 811 0,7 0

Copyright 2012 A.S.D. Volley Clodia
 

Sito generato con sistema PowerSport