Finora ci avete visitato in 115388.

Partner principali (clicca sullo sponsor)

RICO CARNI U16 2019 / 2020 - Risultati e classifiche

U16 maschile interprovinciale Memorial Pietro Zoppellari - Primavera - Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 3638 11/01/2020
18:00
MASSANZAGO RICO CARNI CLODIA 3-0

25-10

25-22

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 3646 18/01/2020
18:00
RICO CARNI CLODIA ASTRA - TEAM VOLLEY 1-3

15-25

25-23

24-26

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 3654 04/02/2020
19:30
RICO CARNI CLODIA PALLAVOLO STRA U16 0-3

23-25

13-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 3662 09/02/2020
17:00
ARCOMILLECAMPI RICO CARNI CLODIA 0-3

15-25

14-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 3668 03/03/2020
19:00
RICO CARNI CLODIA SICELL GS VOLPE 3-0

25-10

25-13

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 3676 07/03/2020
20:00
RICO CARNI CLODIA REAL PADOVA -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 3684 01/03/2020
11:30
GS. S.ANGELO RICO CARNI CLODIA -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 3693 08/03/2020
11:30
RICO CARNI CLODIA ESTEVOLLEYBOYS -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 3701 15/03/2020
11:30
ADUNA LEGNARO RICO CARNI CLODIA -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 3710 21/03/2020
17:30
RICO CARNI CLODIA DINAMICA VOLLEY -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 3718 29/03/2020
15:30
KIOENE PADOVA JUNIOR RICO CARNI CLODIA -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 3727 05/04/2020
11:30
RICO CARNI CLODIA GALLERY BOY -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 3737 24/04/2020
19:30
AGORA' MIRANESE VOLLEY RICO CARNI CLODIA -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 3746 03/05/2020
11:30
RICO CARNI CLODIA SILVOLLEY -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 3752 10/05/2020
10:30
PGS CARRARESE RICO CARNI CLODIA -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16 maschile interprovinciale Memorial Pietro Zoppellari - Primavera - Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 3636 12/01/2020
09:30
KIOENE PADOVA JUNIOR DINAMICA VOLLEY 3-0

25-18

25-19

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 3637 07/02/2020
20:00
ASTRA - TEAM VOLLEY ARCOMILLECAMPI 3-0

25-9

25-15

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 3638 11/01/2020
18:00
MASSANZAGO RICO CARNI CLODIA 3-0

25-10

25-22

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 3639 11/01/2020
18:00
PALLAVOLO STRA U16 REAL PADOVA 3-0

25-15

25-19

25-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 3640 11/01/2020
17:00
SICELL GS VOLPE GS. S.ANGELO 0-3

11-25

12-25

24-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 3641 24/01/2020
19:30
AGORA' MIRANESE VOLLEY GALLERY BOY 3-1

25-16

23-25

25-19

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 3642 11/01/2020
18:30
SILVOLLEY ESTEVOLLEYBOYS 3-0

25-10

25-7

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 3643 12/01/2020
10:30
PGS CARRARESE ADUNA LEGNARO 3-2

25-22

25-22

17-25

26-28

17-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16 maschile interprovinciale Memorial Pietro Zoppellari - Primavera - Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 3644 19/01/2020
10:30
GALLERY BOY KIOENE PADOVA JUNIOR 1-3

14-25

25-20

9-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 3645 18/01/2020
18:00
ARCOMILLECAMPI SICELL GS VOLPE 3-1

25-20

23-25

25-15

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 3646 18/01/2020
18:00
RICO CARNI CLODIA ASTRA - TEAM VOLLEY 1-3

15-25

25-23

24-26

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 3647 19/01/2020
11:00
REAL PADOVA MASSANZAGO 0-3

9-25

16-25

24-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 3648 28/01/2020
20:00
GS. S.ANGELO PALLAVOLO STRA U16 0-3

18-25

23-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 3649 19/01/2020
11:00
ESTEVOLLEYBOYS PGS CARRARESE 0-3

16-25

23-25

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 3650 19/01/2020
11:30
ADUNA LEGNARO SILVOLLEY 0-3

16-25

21-25

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 3651 01/02/2020
16:00
DINAMICA VOLLEY AGORA' MIRANESE VOLLEY 3-0

25-10

25-18

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16 maschile interprovinciale Memorial Pietro Zoppellari - Primavera - Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 3652 26/01/2020
09:30
ADUNA LEGNARO GALLERY BOY 3-1

17-25

25-19

25-13

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 3653 22/02/2020
18:00
SICELL GS VOLPE MASSANZAGO -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 3654 04/02/2020
19:30
RICO CARNI CLODIA PALLAVOLO STRA U16 0-3

23-25

13-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 3655 26/01/2020
11:00
REAL PADOVA ASTRA - TEAM VOLLEY 0-3

15-25

12-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 3656 26/01/2020
11:30
PGS CARRARESE KIOENE PADOVA JUNIOR 2-3

20-25

25-17

25-13

21-25

15-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 3657 26/01/2020
11:30
GS. S.ANGELO ARCOMILLECAMPI 3-0

25-10

25-17

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 3658 12/03/2020
19:30
ESTEVOLLEYBOYS AGORA' MIRANESE VOLLEY -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 3659 25/01/2020
20:00
DINAMICA VOLLEY SILVOLLEY 0-3

14-25

8-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16 maschile interprovinciale Memorial Pietro Zoppellari - Primavera - Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 3660 12/02/2020
17:00
GALLERY BOY DINAMICA VOLLEY 2-3

19-25

25-16

28-26

21-25

9-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 3661 08/02/2020
18:00
ASTRA - TEAM VOLLEY SICELL GS VOLPE 3-0

25-19

25-17

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 3662 09/02/2020
17:00
ARCOMILLECAMPI RICO CARNI CLODIA 0-3

15-25

14-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 3663 09/02/2020
10:30
PGS CARRARESE REAL PADOVA 3-0

25-14

25-16

25-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 3664 09/02/2020
11:30
MASSANZAGO KIOENE PADOVA JUNIOR 3-0

25-19

25-9

25-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 3665 14/02/2020
18:30
SILVOLLEY GS. S.ANGELO 3-2

25-21

23-25

23-25

25-21

15-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 3666 09/02/2020
16:00
PALLAVOLO STRA U16 ESTEVOLLEYBOYS 3-0

25-4

25-11

25-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 3667 04/03/2020
19:30
AGORA' MIRANESE VOLLEY ADUNA LEGNARO -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16 maschile interprovinciale Memorial Pietro Zoppellari - Primavera - Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 3668 03/03/2020
19:00
RICO CARNI CLODIA SICELL GS VOLPE 3-0

25-10

25-13

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 3669 16/02/2020
11:00
REAL PADOVA ARCOMILLECAMPI 3-1

25-15

28-26

21-25

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 3670 01/02/2020
16:30
GALLERY BOY SILVOLLEY 0-3

11-25

12-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 3671 12/02/2020
19:00
GS. S.ANGELO PGS CARRARESE 3-1

28-30

25-19

25-16

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 3672 14/02/2020
18:30
KIOENE PADOVA JUNIOR AGORA' MIRANESE VOLLEY 3-0

25-8

25-14

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 3673 16/02/2020
11:30
ESTEVOLLEYBOYS ASTRA - TEAM VOLLEY 0-3

11-25

12-25

9-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 3674 15/02/2020
20:00
DINAMICA VOLLEY MASSANZAGO 1-3

21-25

19-25

25-21

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 3675 16/02/2020
11:30
ADUNA LEGNARO PALLAVOLO STRA U16 0-3

11-25

16-25

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16 maschile interprovinciale Memorial Pietro Zoppellari - Primavera - Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 3676 07/03/2020
20:00
RICO CARNI CLODIA REAL PADOVA -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 3677 06/03/2020
18:30
SILVOLLEY AGORA' MIRANESE VOLLEY -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 3678 21/02/2020
19:30
SICELL GS VOLPE DINAMICA VOLLEY 0-3

13-25

17-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 3679 21/02/2020
18:30
PGS CARRARESE GALLERY BOY 3-0

25-19

25-11

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 3680 23/02/2020
11:30
ASTRA - TEAM VOLLEY GS. S.ANGELO -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 3681 27/02/2020
19:30
PALLAVOLO STRA U16 KIOENE PADOVA JUNIOR -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 3682 22/02/2020
18:00
ARCOMILLECAMPI ESTEVOLLEYBOYS -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 3683 23/02/2020
11:30
MASSANZAGO ADUNA LEGNARO -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16 maschile interprovinciale Memorial Pietro Zoppellari - Primavera - Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 3684 01/03/2020
11:30
GS. S.ANGELO RICO CARNI CLODIA -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 3685 01/03/2020
11:00
REAL PADOVA SICELL GS VOLPE -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 3686 01/03/2020
11:30
AGORA' MIRANESE VOLLEY PGS CARRARESE -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 3687 01/03/2020
09:30
KIOENE PADOVA JUNIOR SILVOLLEY -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 3688 01/03/2020
09:30
ESTEVOLLEYBOYS MASSANZAGO -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 3689 29/02/2020
20:00
DINAMICA VOLLEY PALLAVOLO STRA U16 -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 3690 01/03/2020
10:30
GALLERY BOY ASTRA - TEAM VOLLEY -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 3691 01/03/2020
09:30
ADUNA LEGNARO ARCOMILLECAMPI -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16 maschile interprovinciale Memorial Pietro Zoppellari - Primavera - Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 3692 08/03/2020
11:00
REAL PADOVA GS. S.ANGELO -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 3693 08/03/2020
11:30
RICO CARNI CLODIA ESTEVOLLEYBOYS -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 3694 08/03/2020
10:30
PGS CARRARESE SILVOLLEY -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 3695 10/03/2020
19:30
PALLAVOLO STRA U16 AGORA' MIRANESE VOLLEY -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 3696 07/03/2020
17:00
SICELL GS VOLPE KIOENE PADOVA JUNIOR -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 3697 08/03/2020
11:30
MASSANZAGO GALLERY BOY -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 3698 08/03/2020
11:30
ASTRA - TEAM VOLLEY ADUNA LEGNARO -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 3699 07/03/2020
18:00
ARCOMILLECAMPI DINAMICA VOLLEY -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16 maschile interprovinciale Memorial Pietro Zoppellari - Primavera - Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 3700 15/03/2020
11:00
ESTEVOLLEYBOYS REAL PADOVA -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 3701 15/03/2020
11:30
ADUNA LEGNARO RICO CARNI CLODIA -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 3702 14/03/2020
16:30
SILVOLLEY PALLAVOLO STRA U16 -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 3703 20/03/2020
19:30
AGORA' MIRANESE VOLLEY SICELL GS VOLPE -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 3704 15/03/2020
09:30
KIOENE PADOVA JUNIOR ASTRA - TEAM VOLLEY -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 3705 15/03/2020
11:30
GS. S.ANGELO MASSANZAGO -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 3706 15/03/2020
10:30
GALLERY BOY ARCOMILLECAMPI -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 3707 14/03/2020
20:00
DINAMICA VOLLEY PGS CARRARESE -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16 maschile interprovinciale Memorial Pietro Zoppellari - Primavera - Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 3708 22/03/2020
11:30
GS. S.ANGELO ESTEVOLLEYBOYS -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 3709 22/03/2020
11:00
REAL PADOVA ADUNA LEGNARO -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 3710 21/03/2020
17:30
RICO CARNI CLODIA DINAMICA VOLLEY -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 3711 24/03/2020
19:30
PALLAVOLO STRA U16 PGS CARRARESE -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 3712 22/03/2020
11:30
ASTRA - TEAM VOLLEY SILVOLLEY -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 3713 22/03/2020
11:30
MASSANZAGO AGORA' MIRANESE VOLLEY -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 3714 22/03/2020
10:30
SICELL GS VOLPE GALLERY BOY -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 3715 21/03/2020
18:00
ARCOMILLECAMPI KIOENE PADOVA JUNIOR -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16 maschile interprovinciale Memorial Pietro Zoppellari - Primavera - Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 3716 29/03/2020
11:30
ADUNA LEGNARO GS. S.ANGELO -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 3717 28/03/2020
20:00
DINAMICA VOLLEY REAL PADOVA -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 3718 29/03/2020
15:30
KIOENE PADOVA JUNIOR RICO CARNI CLODIA -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 3719 29/03/2020
10:30
PGS CARRARESE MASSANZAGO -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 3720 28/03/2020
16:30
SILVOLLEY ARCOMILLECAMPI -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 3721 29/03/2020
11:00
ESTEVOLLEYBOYS SICELL GS VOLPE -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 3722 29/03/2020
11:30
AGORA' MIRANESE VOLLEY ASTRA - TEAM VOLLEY -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 3723 29/03/2020
10:30
GALLERY BOY PALLAVOLO STRA U16 -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16 maschile interprovinciale Memorial Pietro Zoppellari - Primavera - Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 3724 05/04/2020
11:00
ESTEVOLLEYBOYS ADUNA LEGNARO -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 3725 05/04/2020
11:30
GS. S.ANGELO DINAMICA VOLLEY -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 3726 05/04/2020
11:00
REAL PADOVA KIOENE PADOVA JUNIOR -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 3727 05/04/2020
11:30
RICO CARNI CLODIA GALLERY BOY -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 3728 01/04/2020
19:30
MASSANZAGO PALLAVOLO STRA U16 -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 3729 05/04/2020
11:30
ASTRA - TEAM VOLLEY PGS CARRARESE -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 3730 05/04/2020
10:30
SICELL GS VOLPE SILVOLLEY -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 3731 05/04/2020
11:00
ARCOMILLECAMPI AGORA' MIRANESE VOLLEY -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16 maschile interprovinciale Memorial Pietro Zoppellari - Primavera - Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 3732 18/04/2020
20:00
DINAMICA VOLLEY ESTEVOLLEYBOYS -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 3733 19/04/2020
09:30
KIOENE PADOVA JUNIOR GS. S.ANGELO -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 3734 19/04/2020
10:30
GALLERY BOY REAL PADOVA -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 3735 21/04/2020
19:30
PALLAVOLO STRA U16 ASTRA - TEAM VOLLEY -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 3736 18/04/2020
17:00
PGS CARRARESE ARCOMILLECAMPI -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 3737 24/04/2020
19:30
AGORA' MIRANESE VOLLEY RICO CARNI CLODIA -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 3738 18/04/2020
18:30
SILVOLLEY MASSANZAGO -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 3739 19/04/2020
11:30
ADUNA LEGNARO SICELL GS VOLPE -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16 maschile interprovinciale Memorial Pietro Zoppellari - Primavera - Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 3740 03/05/2020
11:30
ADUNA LEGNARO DINAMICA VOLLEY -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 3741 03/05/2020
11:00
ESTEVOLLEYBOYS KIOENE PADOVA JUNIOR -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 3742 03/05/2020
11:30
GS. S.ANGELO GALLERY BOY -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 3743 03/05/2020
11:30
ASTRA - TEAM VOLLEY MASSANZAGO -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 3744 29/04/2020
20:30
ARCOMILLECAMPI PALLAVOLO STRA U16 -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 3745 03/05/2020
10:30
SICELL GS VOLPE PGS CARRARESE -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 3746 03/05/2020
11:30
RICO CARNI CLODIA SILVOLLEY -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 3747 03/05/2020
11:00
REAL PADOVA AGORA' MIRANESE VOLLEY -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16 maschile interprovinciale Memorial Pietro Zoppellari - Primavera - Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 3748 10/05/2020
09:30
KIOENE PADOVA JUNIOR ADUNA LEGNARO -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 3749 10/05/2020
10:30
GALLERY BOY ESTEVOLLEYBOYS -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 3750 10/05/2020
11:30
MASSANZAGO ARCOMILLECAMPI -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 3751 09/05/2020
18:00
PALLAVOLO STRA U16 SICELL GS VOLPE -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 3752 10/05/2020
10:30
PGS CARRARESE RICO CARNI CLODIA -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 3753 09/05/2020
18:30
SILVOLLEY REAL PADOVA -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 3754 10/05/2020
11:30
AGORA' MIRANESE VOLLEY GS. S.ANGELO -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 3755 09/05/2020
20:00
DINAMICA VOLLEY ASTRA - TEAM VOLLEY -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 15^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 PALLAVOLO STRA U16 15 5 5 0 15 0 99 375 219 1,71 0
2 ASTRA - TEAM VOLLEY 15 5 5 0 15 1 15 399 261 1,53 0
3 SILVOLLEY 14 5 5 0 15 2 7,5 411 255 1,61 0
4 MASSANZAGO 12 4 4 0 12 1 12 322 222 1,45 0
5 PGS CARRARESE 12 6 4 2 15 8 1,88 529 446 1,19 0
6 KIOENE PADOVA JUNIOR 11 5 4 1 12 6 2 377 342 1,1 0
7 GS. S.ANGELO 10 5 3 2 11 7 1,57 417 362 1,15 0
8 DINAMICA VOLLEY 8 6 3 3 10 11 0,91 426 439 0,97 0
9 RICO CARNI CLODIA 6 5 2 3 7 9 0,78 351 340 1,03 0
10 ADUNA LEGNARO 4 4 1 3 5 10 0,5 288 339 0,85 0
11 AGORA' MIRANESE VOLLEY 3 3 1 2 3 7 0,43 186 233 0,8 0
12 ARCOMILLECAMPI 3 5 1 4 4 13 0,31 316 400 0,79 0
13 REAL PADOVA 3 5 1 4 3 13 0,23 276 390 0,71 0
14 GALLERY BOY 1 6 0 6 5 18 0,28 411 542 0,76 0
15 SICELL GS VOLPE 0 5 0 5 1 15 0,07 267 399 0,67 0
16 ESTEVOLLEYBOYS 0 4 0 4 0 12 0 138 300 0,46 0
U16 Maschile interprovinciale Memorial Pietro Zoppellari Girone 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 742 06/10/2019
11:30
RICO CARNI CLODIA SILVOLLEY 0-3

22-25

20-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 748 13/10/2019
11:30
ASTRA - TEAM VOLLEY RICO CARNI CLODIA 2-3

19-25

25-9

28-26

12-25

14-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 753 20/10/2019
11:30
RICO CARNI CLODIA KIOENE PADOVA 0-3

9-25

17-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 760 26/10/2019
19:00
IDEAELETTRONICA RICO CARNI CLODIA 3-1

25-22

20-25

25-13

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 764 03/11/2019
11:30
RICO CARNI CLODIA GS. S.ANGELO 3-2

25-16

20-25

25-22

18-25

15-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 770 09/11/2019
20:00
ARCOMILLECAMPI RICO CARNI CLODIA 0-3

19-25

10-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 775 16/11/2019
18:30
DINAMICA MONS VOLLEY 86 RICO CARNI CLODIA 3-0

25-18

25-18

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 780 24/11/2019
11:30
RICO CARNI CLODIA ADUNA LEGNARO 3-0

25-6

25-16

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 784 01/12/2019
11:30
MASSANZAGO RICO CARNI CLODIA 3-0

25-16

25-17

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16 Maschile interprovinciale Memorial Pietro Zoppellari Girone 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 741 06/10/2019
11:30
ADUNA LEGNARO MASSANZAGO 0-3

12-25

23-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 742 06/10/2019
11:30
RICO CARNI CLODIA SILVOLLEY 0-3

22-25

20-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 743 26/10/2019
20:00
ARCOMILLECAMPI ASTRA - TEAM VOLLEY 0-3

14-25

8-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 744 06/10/2019
11:30
GS. S.ANGELO KIOENE PADOVA 0-3

9-25

8-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 745 05/10/2019
20:30
DINAMICA MONS VOLLEY 86 IDEAELETTRONICA 3-2

20-25

25-23

25-21

23-25

15-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16 Maschile interprovinciale Memorial Pietro Zoppellari Girone 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 746 13/10/2019
11:30
MASSANZAGO DINAMICA MONS VOLLEY 86 1-3

25-21

14-25

24-26

24-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 747 12/10/2019
18:30
SILVOLLEY ADUNA LEGNARO 3-0

25-21

25-23

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 748 13/10/2019
11:30
ASTRA - TEAM VOLLEY RICO CARNI CLODIA 2-3

19-25

25-9

28-26

12-25

14-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 749 12/10/2019
18:00
KIOENE PADOVA ARCOMILLECAMPI 3-0

25-4

25-7

25-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 750 12/10/2019
19:00
IDEAELETTRONICA GS. S.ANGELO 3-0

25-19

25-10

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16 Maschile interprovinciale Memorial Pietro Zoppellari Girone 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 751 20/10/2019
11:30
MASSANZAGO SILVOLLEY 3-0

25-17

26-24

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 752 20/10/2019
11:30
ADUNA LEGNARO ASTRA - TEAM VOLLEY 3-2

22-25

25-27

25-16

25-21

18-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 753 20/10/2019
11:30
RICO CARNI CLODIA KIOENE PADOVA 0-3

9-25

17-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 754 19/10/2019
18:30
DINAMICA MONS VOLLEY 86 GS. S.ANGELO 3-1

25-1

25-10

25-27

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 755 19/10/2019
20:00
ARCOMILLECAMPI IDEAELETTRONICA 0-3

6-25

17-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16 Maschile interprovinciale Memorial Pietro Zoppellari Girone 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 756 26/10/2019
18:30
SILVOLLEY DINAMICA MONS VOLLEY 86 2-3

30-28

12-25

25-21

20-25

10-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 757 27/10/2019
11:30
ASTRA - TEAM VOLLEY MASSANZAGO 1-3

25-21

14-25

21-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 758 23/10/2019
19:00
KIOENE PADOVA ADUNA LEGNARO 3-0

25-11

25-13

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 759 27/10/2019
11:30
GS. S.ANGELO ARCOMILLECAMPI 3-0

25-10

25-17

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 760 26/10/2019
19:00
IDEAELETTRONICA RICO CARNI CLODIA 3-1

25-22

20-25

25-13

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16 Maschile interprovinciale Memorial Pietro Zoppellari Girone 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 761 02/11/2019
18:30
SILVOLLEY ASTRA - TEAM VOLLEY 3-0

25-12

25-22

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 762 03/11/2019
11:30
MASSANZAGO KIOENE PADOVA 0-3

18-25

23-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 763 03/11/2019
11:30
ADUNA LEGNARO IDEAELETTRONICA 0-3

20-25

22-25

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 764 03/11/2019
11:30
RICO CARNI CLODIA GS. S.ANGELO 3-2

25-16

20-25

25-22

18-25

15-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 765 02/11/2019
18:30
DINAMICA MONS VOLLEY 86 ARCOMILLECAMPI 3-0

25-11

25-8

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16 Maschile interprovinciale Memorial Pietro Zoppellari Girone 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 766 10/11/2019
11:30
ASTRA - TEAM VOLLEY DINAMICA MONS VOLLEY 86 0-3

9-25

20-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 767 09/11/2019
18:00
KIOENE PADOVA SILVOLLEY 3-0

25-15

25-21

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 768 09/11/2019
19:00
IDEAELETTRONICA MASSANZAGO 3-0

25-20

25-18

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 769 10/11/2019
11:30
GS. S.ANGELO ADUNA LEGNARO 3-1

25-17

25-18

22-25

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 770 09/11/2019
20:00
ARCOMILLECAMPI RICO CARNI CLODIA 0-3

19-25

10-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16 Maschile interprovinciale Memorial Pietro Zoppellari Girone 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 771 17/11/2019
11:30
ASTRA - TEAM VOLLEY KIOENE PADOVA 0-3

14-25

12-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 772 16/11/2019
20:30
SILVOLLEY IDEAELETTRONICA 3-1

15-25

25-19

25-23

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 773 13/11/2019
19:30
MASSANZAGO GS. S.ANGELO 3-1

25-19

23-25

25-21

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 774 17/11/2019
11:30
ADUNA LEGNARO ARCOMILLECAMPI 3-0

25-15

25-20

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 775 16/11/2019
18:30
DINAMICA MONS VOLLEY 86 RICO CARNI CLODIA 3-0

25-18

25-18

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16 Maschile interprovinciale Memorial Pietro Zoppellari Girone 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 776 13/11/2019
20:00
KIOENE PADOVA DINAMICA MONS VOLLEY 86 3-0

25-19

25-22

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 777 23/11/2019
20:00
IDEAELETTRONICA ASTRA - TEAM VOLLEY 3-0

25-13

25-7

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 778 20/11/2019
20:30
GS. S.ANGELO SILVOLLEY 0-3

23-25

15-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 779 23/11/2019
20:00
ARCOMILLECAMPI MASSANZAGO 0-3

22-25

16-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 780 24/11/2019
11:30
RICO CARNI CLODIA ADUNA LEGNARO 3-0

25-6

25-16

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16 Maschile interprovinciale Memorial Pietro Zoppellari Girone 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 781 04/12/2019
18:00
KIOENE PADOVA IDEAELETTRONICA 3-0

25-14

25-20

25-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 782 29/11/2019
19:00
ASTRA - TEAM VOLLEY GS. S.ANGELO 2-3

25-18

21-25

18-25

25-14

7-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 783 30/11/2019
20:00
ARCOMILLECAMPI SILVOLLEY 0-3

14-25

12-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 784 01/12/2019
11:30
MASSANZAGO RICO CARNI CLODIA 3-0

25-16

25-17

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 785 30/11/2019
18:30
DINAMICA MONS VOLLEY 86 ADUNA LEGNARO 3-0

25-13

25-18

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 9^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 KIOENE PADOVA 27 9 9 0 27 0 99 675 366 1,84 0
2 DINAMICA MONS VOLLEY 86 22 9 8 1 24 9 2,67 778 595 1,31 0
3 IDEAELETTRONICA 19 9 6 3 21 10 2,1 707 572 1,24 0
4 SILVOLLEY 19 9 6 3 20 10 2 671 618 1,09 0
5 MASSANZAGO 18 9 6 3 19 11 1,73 696 624 1,12 0
6 RICO CARNI CLODIA 10 9 4 5 13 19 0,68 644 683 0,94 0
7 GS. S.ANGELO 9 9 3 6 13 21 0,62 640 740 0,86 0
8 ASTRA - TEAM VOLLEY 6 9 1 8 10 24 0,42 620 753 0,82 0
9 ADUNA LEGNARO 5 9 2 7 7 23 0,3 548 707 0,78 0
10 ARCOMILLECAMPI 0 9 0 9 0 27 0 354 675 0,52 0

Copyright 2012 A.S.D. Volley Clodia
 

Sito generato con sistema PowerSport